Расписание

Расписание занятий спецклассов с 30.10.2017.

9 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Пн

125 - 1 гр.

15.30-17.05

Информатика

Тренкаль Е.И.

Пн

305 - 2 гр.

15.30-17.05

Информатика

Власенко А.В.

Пн

101

17.10-18.45

Математика

Володина Т.П.

Вт

317

17.10-18.45

Физика

Куликова Л.А.

10 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Вт

317 - Б класс

15.30-17.05

Физика

Куликова Л.А.

Вт

305 -1 гр.

17.10-18.45

Информатика

Квасников А.А.

Вт

305 -1 гр.

18.50-20.25

Информатика

Квасников А.А.

Ср

неч -306 / четн -317

15.30-17.05

Математика

Володина Т.П.

Ср

317 - А класс

17.10-18.50

Физика

Куликова Л.А.

Пт

305 -3 гр.

15.30-17.05

Информатика

Артемов И.Л.

Пт

305 -3 гр.

17.10-18.45

Информатика

Артемов И.Л.

Сб

125 -2 гр.

15.30-17.05

Информатика

Квасников А.А.

Сб

125 -2 гр.

17.10-18.45

Информатика

Квасников А.А.

11 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Пн

305 -3 гр

17.10-18.45

Информатика

Власенко А.В.

Пн

101 – Б класс

15.30-17.05

Математика

Володина Т.П.

Пн

325- 2 гр.

17.10-18.45

Русский язык

Гурьева И.А.

Вт

125 -4 гр.

15.30-17.05

Информатика

Власенко А.В.

Вт

300 – А класс

15.30-17.05

Математика

Володина Т.П

Вт

303 – 1 гр.

17.10-18.45

Русский язык

Гурьева И.А.

Вт

125 – 5 гр.

17.10-18.45

Информатика

Власенко А.В.

Чт

125 - 1 гр.

17.10-18.45

Информатика

Власенко А.В.

Чт

125 - 2 гр.

15.30-17.05

Информатика

Власенко А.В.

Чт

317 – А класс

15.30-17.05

Математика

Володина Т.П.

Чт

317 – Б класс

17.10-18.45

Математика

Володина Т.П.

Чт

410 - 1 гр.

15.30-17.05

Физика

Куликова Л.А.

Чт

303 – 2 гр.

17.10-18.45

Физика

Куликова Л.А.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПЕЦКЛАССОВ Лицей №1 им. А.С. Пушкина с 30.10.2017.

9 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Пн

125 - 2 гр.

17.10-18.45

Информатика

Тренкаль Е.И.

Ср

325

15.30-17.05

Физика

Куликова Л.А.

Ср

101 неч/306 четн

17.10-18.45

Математика

Володина Т.П.

Сб

305 - 1 гр.

14.00-15.30

Информатика

Квасников А.А.

10 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Вт

230

11.15-12.50

Математика

Володина Т.П.

Вт

317

13.00-14.35

Физика

Куликова Л.А.

Ср

125 -2 гр.

15.30-17.05

Информатика

Давзит С.В.

Ср

125 -2 гр.

17.15-18.50

Информатика

Давзит С.В.

Чт

305 -1 гр.

15.30-17.05

Информатика

Давзит С.В.

Чт

305 -1 гр.

17.05-18.50

Информатика

Давзит С.В.

11 класс.

День

Аудитория

Время

Курс

Преподаватель

Вт

325

17.10-18.35

Математика

Володина Т.П.

Чт

410

11.15-12.50

Математика

Володина Т.П.

Чт

125

13.00-14.35

Информатика

Власенко А.В.

  "Современные средства web-разработки (HTML5, CSS3, JavaScript)" – с 25 сентября.

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
понедельник    305 18.45-21.30 Татарникова Л.А.
           
среда 305 18.45-21.30 Татарникова Л.А.
 
пятница  305 18.45-21.30 Татарникова Л.А.
 

 "Программирование и конфигурирование в системе 1C:Предприятие 8.3" – с 5 октября.

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
понедельник    105 гл. корпус 18.30-21.30 Макаров С.Г.
вторник     105 гл. корпус 18.30-21.30  Макаров С.Г.
              
 четверг    105 гл. корпус  18.30-21.30  Макаров С.Г.
              
              

 "Программирование С++" – с 17 октября.

 201 УЛК ул. Красноармейская 146.

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
 понедельник     201 УЛК 18.30-21.30  Борисова Т.В.  
 
              
четверг   201 УЛК 18.30-21.30  Борисова Т.В.
              
суббота   201 УЛК 18.30-21.30  Борисова Т.В.

 "Сложные WEB-приложения (FrameWork LARAVEL)" – с 16 октября. 

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
 понедельник     125   18.45-21.30  Шимончук А.С.
 
              
 
пятница       125  18.30-21.30   Шимончук А.С.
суббота   125 10.00-13.00 Шимончук А.С.

 "Интернет-маркетинг" – с 17 октября.  

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
           
вторник    125  18.45-21.30 Молокшонов М.Л.
среда       125  18.45-21.30 Молокшонов М.Л.
четверг    125  18.45-21.30 Молокшонов М.Л.
              
 

"Специалист в области компьютерной графики и web – дизайна" - c 18 ноября.

ДеньГруппаАудиторияВремяПреподаватель
понедельник    133 c 18.30 Анненков Р.В.
           
среда 133 c 18.30 Анненков Р.В.
 
              
 

Направления IT подготовки:

- 24 ноября « Программирование на Python »;

- 11 декабря « C # (SHARP) »;

- 1 февраля 2018 « Программирование на JAVA »;

- 20 апреля 2018 « ООП сложных веб-приложений (FrameWORK LARAVEL) »;

20 апреля « Средства разработки под Android »;

- 24 мая « Программирование на Python »;

- 14 февраля « Современные средства web-разработки (HTML5, CSS3, JavaScript) »;

- 16 апреля « PHP –технологии. (Программирование РНР, работа с CУБД MySQL) ».


Направление Графика и дизайн:

- 15 ноября « Проектирование интерфейсов »;

- 12 декабря « Графический дизайн (дизайн сайтов) »;

- 13 декабря « Компьютерная графика и современный дизайн »;

- 23 января « Основы композиции »;

-12 марта « Векторная компьютерная графика Illustrator »;

- 16 апреля « Векторная компьютерная графика CorelDRAW »;

- 21 мая « Растровая компьютерная графика PhotoSHOP »;

- 15 февраля « Графический редактор для создание сайтов. (CMS системы на примере WORDPress) »

- 10 марта « Web - верстка (HTML, CSS) »

- 9 апреля – «Трехмерное моделирование».

 
     
 
     
© Институт дополнительного образования, 2011 - 2017. Все права защищены.
тел. (382-2) 533-077 пр. Ленина, 401, оф. 127